Доверь свой отдых
профессионалам!

Зимние каникулы во Вьетнаме: Хошимин, Меконг, Муйне

Antario.lv   »   Вьетнам   »   Зимние каникулы во Вьетнаме: Хошимин, Меконг, Муйне

День 1

По прибытии в Хошимин, трансфер в отель для заселения.
Питание: нет
Ночь в Хошимине
.
День 2:  - ХОШИМИН – ЭКЗОТИКА В ДЕЛЬТУ МЕКОНГА - ХОШИМИН
Завтрак в отеле.
Однодневная экскурсия в дельту Меконга. По дороге заедете посетить змеиный питомник Донг Там или посетить буддийсую пагоду Винь Чанг. 
Приедете в Меконг, у вас бедут прогулка на катере по реке Меконг, посещение острова, где Вы сможете отведать экзотические фрукты и познакомиться  с местной жизнью и местным ремесленным производством: процесс  изготовления конфет из кокоса, меда,  рисовых лепешек, сувенирных изделий из кокосового дерева. Прогулка на джонке по каналам Меконга. Обед, приготовленный из местного деликатеса - рыба "Ухо слона".  После обеда возвращаетесь в Хошимин.
Питание: завтрак, обед
Ночь в Хошимине
 
день 3:  ХОШИМИН – ОБЗОРНАЯ ЭКСКУРСИЯ ПО ГОРОДУ – ТРАНСФЕР В ФАНТЬЕТ (МУЙНЕ)
Завтрак в отеле.
08:00 Наш гид встретится с ваим в отеле. Обзорная экскурсия на машине по знаменитым местам Хошимина: Центральная площадь, Улица Восстания "Донг Хой", центральный рынок "Бен Тхань", Центральный почтамт, Кафедральный собор Notre Dame de Saigon, музей военной истрории, буддийская пагода Винь Нгием или пагода Нгок Хоанг, лаковая фабрика Минь Фыонг или поход за покупками  на центральный  рынок Бен Тхань.
Обед в местном ресторане (за свой счет)
После обеда, трансфер в отель в Муйне (4ч в пути) без гида. Заселение. Отдых
Питание: завтрак
Ночь в Муйне
    
День 4 - СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ В СОЛНЕЧНОМ РАЙОНЕ МУЙНЕ
Завтрак в отеле.
У вас есть свободное время на пляже
 
Мы предлагаем вам некоторые экскурсии с доплатой как ниже:
 
 Песчаные дюны,  Озеро Лотосов(ВО ВЬЕТНАМЕ ЕСТЬ ВСЕ-ДАЖЕ ПУСТЫНЯ)
Время: 3,5  -  4 часа (обычно c 6:00 утра или c 14:00)
Транспорт: Jeep 
 Фантьет известен необыкновенным пейзажем красных и белых песчаных дюн. Будет остановка – Возшебный Ручей, текущий среди бамбуковых зарослей. Затем рыбацкая деревня и красные дюны. Вы можете попробовать вместе с местными детьми прокатиться на доске, как на санках  по красным дюнам. Среди белых дюн находится удивительно красивое озеро, на котором растут и цветут лотосы.      
 
 ГОРА ТАКУ С ОГРОМНОЙ СТАТУЕЙ БУДДЫ В ДЖУНГЛЯХ + МАЯК КЕГА + ХРАМ КИТ
В стоимости входит: трансфер, билеты, канатная дорога, лодкa, обед с вином.
Продолжительность экскурсии: 7-8 часов (с 8:00 до 16:00)
Одежда – прикрывающая плечи и колени
   Гора Таку находится в 40 км к югу от Фантхиета (475м над уровнем моря). Со смотровой площадки для вас откроется захватывающий вид на окресности и побережье. Здесь находится пагода Линь Шон Чьонг Тхо. У Священного Будды Вы сможете загадать желание, попросит здоровья, счастья и любви. Вам нужно будет преодолеть еще 200 ступеней до Лежащего Будды. Лежащий Будда , длиной 49 м, считается самой большой статуей Будды во Вьетнаме. Статуя была построена в 1965 году. Также по пути вы посетите плантации драконьего фрукта 
    Mаяк КеГа – это один из самых красивых маяков Юго-Восточной Азии, который находится на каменистом острове напротив песчаных дюн. Он был построен в 1897 году по проекту французского архитектора Шенават. Высота сооружения составляет 65 метров. Внутри башни расположена ведущая наверх спиральная стальная лестница со 182 ступенями. Все стройматериалы, включая генератор, лампу и лестницу, были привезены из Франции. До маякя добираемся на лодке.  Дальше вы увидите уникальный Музей где хранится колекция скелетов китов, среди которых и самого большого кита, когда-либо найденного в Идокитае. Потом Великие  Чамские башни – это три индуистских храма (храм принцессы Пошаны, храм Солнца и храм Коровы). Они были построены в 7 веке представителями народности чамы.
 
 РЫБАЛКА НА ОЗЕРЕ 
В стоимости входит: трансфер, билеты, обед с вином.
Продолжительность экскурсии: 5-6 часов (с 8:00 до 14:00)
 
Вы поедете на озеро, где вам выдадут удочки и спиннинги. В озере водится более 10 видов рыб: пиранья (краснобрюхий Паку) сом, окунь, угорь, банановая рыба, змееголов, иногда можно поймать даже черепаху. Во время рыбалки вы можете искупаться в бассейне или чистом море. Из Вашего улова будет приготовлен обед в кафе на берегу моря.
 
Обзорная экскурсия по городу + Гора Таку + МАЯК КЕГА
В стоимости входит: трансфер, билеты, канатная дорога, лодкa, обед с вином.
Продолжительность экскурсии: 7-8 часов (с 8:00 до 16:00)
Одежда – прикрывающая плечи и колени
 
Город Фанхиет находится в 12 км от Муйне. В течение 3,5 часов мы посетим Чамские башни, которые были построены в ХII веке. В настоящее время вопрос о том, каким способом эти кирпичные башни были построены, еще остается спорной темой для наших историков, ученных и строителей. Также мы посетим Музей Хо Ши Мина,. 
Гора Таку находится в 40 км к югу от Фантхиета (475м над уровнем моря). Со смотровой площадки для вас откроется захватывающий вид на окресности и побережье. Здесь находится пагода Линь Шон Чьонг Тхо. У Священного Будды Вы сможете загадать желание, попросит здоровья, счастья и любви. Вам нужно будет преодолеть еще 200 ступеней до Лежащего Будды. Лежащий Будда , длиной 49 м, считается самой большой статуей Будды во Вьетнаме. Статуя была построена в 1965. Также по пути вы посетите плантации драконьего фрукта 
  Mаяк КеГа – это один из самых красивых маяков Юго-Восточной Азии, который находится на каменистом острове напротив песчаных дюн. Он был построен в 1897 году по проекту французского архитектора Шенават. Высота сооружения составляет 65 метров. Внутри башни расположена ведущая наверх спиральная стальная лестница со 182 ступенями. Все стройматериалы, включая генератор, лампу и лестницу, были привезены из Франции. До маякя добираемся на лодке.  Дальше вы увидите уникальный Музей где хранится колекция скелетов китов, среди которых и самого большого кита, когда-либо найденного в Идокитае.. Потом Великие  Чамские башни – это три индуистских храма (храм принцессы Пошаны, храм Солнца и храм Коровы) Они были построены в 7 веке представителями народности чамы
 
Горячий источник Бинь Чау   
Время: 8 часов
Транспорт: машина, гид, обед с вином, входные билеты, грязевая ванна. 
 
В 75 км к Югу от  Фантхиета находится красивый СПА-центр, созданный на базе горячих источников Бинь Чау. Он известен во всей стране не только как самый большой медицинский грязеводолечебный центр, но и как чудесный водный курорт, построенный в красивом тропическом парке, на территории которого есть все удобства для гостей. Температура воды в источниках колыблется от 18 до 80 градусов. Здесь Вас ждёт полезный для здоровья курс процедур – купание в ванной с лечебной грязью в течение 20-30 минут. Обед в местном ресторане. После обеда Вы сможете провести своё время у бассейнов с горячей минеральной водой, которая не только приятна для тела, но и полезна для здоровья.
 
Муй Нэ – Далат «город цветов» и любви
Время: 8-10 часа
Трансфер: машина, обед с вином.
 
По пути в Далат Вы увидите кофейные плантации, где вы можете купить самый вкусный в мире кофе. По прибытии вы посетите Цветочные сады Далата, где круглый год цветут  орхидеи, розы, гортензии, фуксии и камелии. Обед в местном ресторане. После обеда посещаете буддийскому пагоду Ван Хань, расположенному в сосновом лесу посреди цветущих садов.. Далее посещаете водопад Пренн, где вы можете покататься на слонах (за дополнительноую плату за свой счет, по желанию), потом посещаете еще водопад Понго (Pongour). Окружающая водопад территория всегда была местом сосредоточения богатого животного мира. После этого Вы посетите «Сумасшедший Дом» (Crazy House), спроектированный скандальным вьетнамским архитектором госпожой Нанг Нга. По своему внешнему виду дом напоминает причудливую паутину или какое-то сказочное дерево. Возвращение в Муйнэ. 
Питание: завтрак
Ночь в Муйне
 
Последний день
Трансфер из Mуйне – аэропорт в хошимине – вылет на родину
Завтрак в отеле. Сдача номера в 12:00. 
трансфер из Муйне – аэропорт Хошимин без гида для вылета на родину.
 

Размещене в Хошимине:

часть

 

Отель 3* в Хошимине

Queen Ann Hotel Saigon – Deluxe Window, Acnos Hotel Saigon 3* - Deluxe

Включено в пакет

Отель 4* в Хошимине

Liberty Central Saigon Contre 4* - Deluxe, Paragon Hotel Saigon 4* - Deluxe Wondow,…

 

+ 100 eur

Размещение в Муйне:

на выбор.  

 

СТОИМОСТЬ ТУРА на 1 персону в двухместном номере

 Стоимость тура  в зависимости от выбранного отеля в Муйне:

Palmira Beach Resort & Spa, BB

2199 eur

Ocean Place Mui Ne Resort, BB

2450 eur

Dynasty Mui Ne Resort, BB

2450 eur

Tien Dat Mui Ne Resort, BB

2300 eur

Bamboo Village Resort & Spa BB

3150 eur

Bao Quynh Bungalow, BB

2750 eur

Seahorse Resort & Spa, BB

2950 eur

Blue Ocean Resort, BB

3030 eur

Cham Villas, BB

3250 eur

Little Muine Cottages Resort, BB

3900 eur

Allezboo Beach Resort & Spa, BB

4660 eur


ВКЛЮЧЕНО:

 

- Перелет
- Проживание в двухместном номере с завтраками в Хошимине
- Индивидуальный трансфер по программе
- Питание по программе (нет напиток)
- Местный Русскоговоряющий гид на экскурсии
- Приглашение на визу
- Обзорная экскурсия по городу Хошимин
- Экскурсия в Дельту Меконга на целый день с обедом
- Трансфер из отеля Хошимина в отель в Муйне без гида
- Трансфер из отеля Муйне в аэропорт Хошимин без гида

  

НЕ ВКЛЮЧЕНО:

- Ранний заезд и поздний въезд в отеле
- Праздничный ужин 24/12 или 31/12
- Экскурсии в Муйне с доплатой
- Личние расходы
- Виза во Вьетнам 25 долл/чел

 

ВАЖНО!

  • все цены указаны на одного человека в двухместом номере
  • все цены указаны "ОТ" ( то есть указана самая низкая цена в сезоне!
  • о возможных типах питания просьба интересоваться у наших менеджеров
  • возможно заказть также и другие отели, уменьшить или увеличить продолжительность путешествия (не распространяется на групповые туры)

Указанные цены имеют информативный характер. Актуальность цен и доступность мест просьба уточнять у наших менеджеров.

ПЕРЕД ПУТЕШЕСТВИЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ТЕКУЩЕЙ COVID СИТУАЦИЕЙ

Antario SIA ir noslēdzis 2016.gada 6.jūnijā līgumu Nr. SKV-TL-2016/16 ar Latvijas Investīciju un attīstības aģentūru par atbalsta saņemšanu pasākuma “Starptautiskās konkurētspējas veicināšana” ietvaros, ko līdzfinansē Eiropas Reģionālās attīstības fonds
home